Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.04.2021 14:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса «Воспитатель года Дагестана-2021»

Торжественная церемония закрытия республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Воспитатель года Дагестана-2021» прошла во Дворце культуры города Махачкала.

Год за годом этот конкурс объединяет лучшие педагогические кадры, ярких творческих и преданных профессии энтузиастов, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом.

В этом году на республиканском этапе конкурса наш район представляла воспитатель ДОУ «Сказка» селения Нижнее Казанище Мадина Ибрагимова.

«Конкурс- это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс-это шаг по ступенькам лестницы профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Конкурсные испытания — это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к общему делу-делу совершенствования дошкольного образования»,- поделилась своими впечатлениями от конкурса Мадина Ибрагимова.

Мадина Абдулкадыровна достойно выдержала все испытания и стала победительницей в номинации «За внедрение технологий проектного обучения».

Желаем Мадине Ибрагимовой интересных творческих открытий, здоровья и пусть успех станет вашим главным попутчиком в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16