Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.04.2021 11:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веди здоровый образ жизни, это модно!

Великий поэт Расул Гамзатов однажды очень точно заметил, что на свете ничего лучше жизни еще никто не придумал. Как больно и обидно, когда молодые люди и подростки губят свое будущее, употребляя спиртные напитки, сигареты, а еще и наркотики.

В Буйнакском районе продолжаются мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании в рамках проведения оперативно – профилактической операции «Твой выбор».

На днях в Школе боевых искусств «Пять сторон света» прошла интересная встреча учащихся и руководства школы с ведущим специалистом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Билалом Гаджиевым и директором мактаба селения Халимбекаул Абдуллой Абушевым. Гости рассказали участникам мероприятия, как трактуется в традиционном исламе пагубные привычки, зависимость от алкоголя, курения и наркотических препаратов.

Будущие спортсмены активно задавали вопросы имаму, который доходчиво отвечал на них.

К сожаленью, карьера многих замечательных спортсменов из – за вредных привычек закончилась, мягко говоря, неудачно. Организаторы мероприятия надеются, что ребята сделают правильный выбор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6