Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.04.2021 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошла встреча с представителями Муфтията РД и Миннаца РД

В Новолакском районе прошла встреча представителей Миннаца РД, Муфтията РД, членов комиссии АТК мунициалитета  с представителями молодежи, получилвшие религиозное образование за пределами нашей страны и имеющие намерение заниматься религиозной деятельностью в Дагестане.

На встрече, в рамках республиканской программы по профилактике терроризма и экстремизма, обсудили вопросы религиозной составляющей республики, нормы законодательства РФ, которые предусматривают ответственность за участие в террористической деятельности и содействие терроризму.

На заседании выступил начальник Управления по делам религий Миннаца РД Расул Гаджиев, заместитель главы администрации Новолакского района по общественной безопасности — секретарь Комиссии по АТК Гайирбег Мусаев, подполковник полиции, заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Новолакскому району Осман Хаджиев и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7