Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.04.2021 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло заседание оргкомитета по подготовке мероприятий, посвященных Дню Великой Победы

Сегодня, 13 мая, под председательством заместителя главы администрации Буйнакского района Хаджимурада Ражбудинова прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие руководители структурных подразделений муниципалитета.

Обращаясь к собравшимся, Хаджимурад Ражбудинов отметил, что празднование Дня Победы очень важное и значимое событие: «Это самый главный праздник в году, и к этому торжеству мы обязаны тщательно подготовиться, но с учётом ограничительных мер связи с пандемией. Мы не имеем права забыть тех людей, которые отдали свою жизнь ради нашего мирного неба над головой».

Оргкомитет обсудил сценарии, концертные программы, технические детали и идеи по проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3