Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.04.2021 17:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе открыли мини – футбольное поле по программе «Местные инициативы»

С этого дня халимбекаульские ребята Буйнакского районамогут играть в футбол в прекрасных условиях на новом мини-футбольном поле.

В селении Халимбекаул состоялось открытие мини-футбольного поля. Хочется напомнить, что обустроить мини – футбольное поле удалось благодаря участию в программе «Местные инициативы» с софинансированием из районного бюджета.

На объекте был проделан большой объем работы. Выровняли площадку, сделали подсыпку из песка и щебня, застелили искусственное покрытие, установили 80 трибун, ворота для футбола и многое другое.

Мини-футбольное поле соответствует всем современным стандартам.

В церемонии открытия мини футбольного поля приняли участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, глава селения Халимбекаул Магомедрасул Ирасханов, начальники отделов администрации, депутаты районного собрания, спортсмены и многие другие.

Приветствуя гостей и поздравляя жителей Халимбекаула с таким знаменательным днем, Глава Буйнакского района Камиль Изиев, поблагодарил неравнодушных жителей села за проделанную работу и сплоченность.

«Любой результат достижим только тогда, когда мы объединяемся. Вместе, мы сможем много достичь и многое сделать», — сказал Камиль Изиев.

От лица жителей Халимбекаула и депутатского корпуса села огромную благодарность своим землякам и всем тем, кто оказал посильную помощь в строительстве мини-футбольного поля, выразил Забиюлла Дагиров.

Помимо руководства района в открытии мини-футбольного поля приняли участие и представители духовенства.

Завершился праздник товарищеским матчем между ветеранами футбола и молодежью села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15