Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.03.2021 08:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеках Буйнакского района прошли мероприятия подготовленные с особой теплотой

В честь самого красивого праздника, Международного женского дня, в библиотеках Буйнакского района прошли мероприятия подготовленные с особой теплотой. В фойе администрации библиотекарями отдела обслуживания Центральной районной библиотеки, развернута выставка печатной продукции о женщинах прославивших наш район. В читальном зале Центральной районной библиотеки прошёл прошел вечер-встречи с ветеранами библиотечного дела. В рамках акции "Вам любимые" в библиотеках селений Чабанмахи, Чанкурбе ,Кадар, а в Карамахинской библиотеке совместно с организатором досуга, читателями были подготовлены литературно-музыкальные композиции. В Бугленской, Атланаульской и Каранаевской библиотеках состоялись мастер- классы "Вам любимые", где юные читатели мастерили подарки мамам. В Дурангинской, Апшинской, Манасаульской, Акайталинской, библиотеках читатели подготовили поздравительную программу для многодетных матерей.

В Ишкартынской, Эрпелинской, В.Казанищенской и Нижнеказанищенской библиотеках состоялись тематические вечера. Библиотеки сегодня являются общественными площадками и в эти дни деятельность их посвящена празднованию Международного женского дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3