Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.03.2021 11:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе посетили ветеранов педагогического труда

В предверии Международного женского дня 8 марта, учащиеся Эрпелинской школы, Буйнакского района подарили свою частичку праздника тем, кто провёл всю жизнь у школьной доски и вышел на пенсию.

«У нас стало доброй традицией поздравлять с 8 марта учителей, кто много лет отдал школе и детям, но в силу возраста уже не преподает. Инициатива всегда исходит от ребят. Мне кажется, педагог – это не просто профессия, это состояние души, особая ипостась, и мы всегда помним заслуги и труд этих людей»-, говорит завуч школы Хайбула Хайбулллаев.

С самого утра в селе было оживленно. Школьники с цветами и поздравительными открытками ходили к ветеранам педагогического труда, читали стихи, говорили тёплые поздравления и пожелания.

Они, в свою очередь, рассказывали истории из преподавательской жизни, как встретили свой первый класс, об успехах своих выпускников и многое другое.

Встречи были по домашнему тёплыми и уютными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7