Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.03.2021 07:34 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уммупазиль Омарова вручила награды отличившимся педагогам

В преддверии Международного женского дня 8 марта врио министра образования и науки РД Уммупазиль Омарова отметила благодарностями лучших педагогов республики. Мероприятие прошло в Дагестанском институте развития образования с участием заместителем министра образования и науки РД Альбиной Аруховой, ректором Дагестанского института развития образования Гамзатом Джамалудиновым и другими. 

После слов благодарностей Глава профильного ведомства  вручила отличившимся педагогам почётные грамоты министерства и нагрудные знаки «Отличник образования РД».

В рамках встречи, для участников прошла экскурсия по Центру непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов и Центру оценки качества образования, созданным на базе ДИРО.

На мероприятии также выступили педагоги, которые были трудоустроены в рамках проекта «Земский учитель». За два года в сельские школы отправились  190 педагогов.

Подробно читайте на сайте Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15