Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

31.03.2021 17:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске открыли новое здание межрайонной поисково-спасательной службы

В торжественном мероприятии по случаю открытия межрайонной поисково-спасательной службы в Каспийск прибыли заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов. Гостей встречал мэр Каспийска    Борис Гонцов.

Рамазан Джафаров поблагодарил Главное управление МЧС России по РД и МЧС Дагестана, за оперативную и качественную работу, благодаря которой удается спасти сотни жизней граждан республики.

Выступивший Нариман Казимагамедов подчеркнул, что новое здание — это результат реализации госпрограммы республики и особого внимания и поддержки службы МЧС руководством Дагестана.

Также руководитель ведомства отметил, что в этом году аналогичные здания будут открыты в Избербаше, в селениях Магарамкент, Батаюрт, Кочубей, Цуриб. Параллельно начинается строительство здания Махачкалинской поисково — спасательной службы.  Также в строительство медико – реабилитационного центра МЧС Дагестана в Каякентском районе будет заложен первый камень.

Для делегации была организована экскурсия по новому зданию Каспийской поисково-спасательной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27