Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.03.2021 19:29 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избербаш готовится к рейтинговому голосованию

Избербашцы будут участововать в онлайн — голосвании, посредством которого будут выбирать общественные территории для их благоустройства. Это будет проходить в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За результатами жители будут следить на общероссийской платформе для онлайн голосования граждан. Пройдет голосование с 26 апреля по 30 мая по всей России. 

Для этого необходима регистрация  через «Госуслуги» или соцсети, и тогда пользователь может выбрать объекты адреса своего проживания, указанного при регистрации, которые, по его мнению, больше всего нуждаются в обновлении. Будет и мобильная версия.

В Избербаше на рейтинговое голосование вынесены 6 общественных территорий:скверы по пр. Мира (16933 кв. м.), по пр. Ленина, 3 «п» (11170 кв. м.) и по ул. Гамидова, 81 «п» (1955 кв. м.); зоны отдыха в пос. Рыбный, 10 «п» (151 кв. м.), по ул. Серная, 7 «п» (355 кв. м.) и по ул. Нефтяников, 7 «п» (471 кв. м.).

Подробно читайте на сетевом издании "Избербаш — инфо".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13