Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.03.2021 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы благоустроят 107 общественных территорий

Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева прошло совещание, на котором обсудили вопрос организации работы единой федеральной платформы для онлайн голосования жителей по выбору общественных территорий.

Также было отмечено, что Минстрой России вместе с АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую онлайн-платформу по голосованию за объекты благоустройства. Те объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

Батыр Эмеев подчеркнул, что в Дагестане имеется перечень муниципальных образований – участников федерального проекта, где будут запланированы мероприятия по онлайн голосованию. Это в Махачкале, Буйнакске, ДагОгнях, Дербенте, Избербаше, Каспийске, Кизилюрте, Кизляре и Хасавюрте. Всего 107 общественных территорий, подлежат благоустройству в 2022 году, по ним же пройдет онлайн голосование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5