Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.03.2021 17:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Буйнакского района поддержали Международный день счастья

В нашей стране недавно отметили Международный день счастья, учрежденный ООН. Волонтёры Буйнакского района, развивающие культуру добрых дел в районе, поддержали масштабное мероприятие.

В районе были проведены дискуссии с молодёжью, различные флешмобы и игры. Как отметили в отделе по молодёжной политике и туризму администрации района, ключевая цель мероприятий – это привитие молодёжи истинных ценностей о счастье, понятий о мире и добре.

«Современная молодёжь зачастую думает, что счастье заключается в материальных благах, но это не так. Мы проводим подобные мероприятия для того, чтобы ребята поминали, что истинное счастье – это дарить улыбки и добро окружающему миру и тогда оно ввернется тебе сторицей», — отметила координатор волонтёрского отряда Ума Сайпуллава.

Так, например, учащиеся Кадарской и Бугленской школ присоединились к Всероссийской акции «Почта радости», организаторами которой является Российское движение школьников.

Ребята сделали инсталляцию «Дерево счастья», на котором все желающие разместили записки с добрыми пожеланиями для своих одноклассников и педагогов. Назначенные «Почтальоны радости» доставили письма с пожеланиями добра и счастья адресатам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5