Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.03.2021 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло совещание санитарно – эпидемиологической комиссии

Серьезную озабоченность в нашей республике в последнее время вызывает ситуация с подачей населению питьевой воды.

В администрации Буйнакского района состоялось совещание санитарно – эпидемиологической комиссии. Заместитель Главы муниципалитета Хаджимурад Ражбудинов кратко ознакомил присутствующих членов комиссии и приглашенных с планом мероприятий, направленных на улучшение качества подаваемой населению воды.

Далее представители соответствующих служб и руководитель Роспотребнадзора по Буйнакскому району Абдула Исаев обсудили вопрос, связанный с принятием дополнительных мер по очистке питьевой воды.

В ходе совещания были затронуты такие проблемы, как своевременное выполнение контрольных лабораторных исследований воды, составление схем водоснабжения в сельских поселениях района, сброс сточных вод жителями на рельеф местности села и др.

Завершая работу санитарно – эпидемиологической комиссии Хаджимурад Шарапутдинович отметил, что данный вопрос на контроле у Главы района Камиля Изиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10