Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.02.2021 11:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хотим жить на чистой территории

В каком бы живописном уголке природы село не располагалось, если нет там порядка и чистоты красота не радует взор. В селении Эрпели , одном из удивительно красивейших мест Буйнакского района, вопросу экологической чистоты и наведению порядка уделяется большое внимание.

В минувшую субботу здесь были проведена работа по благоустройству двух мостов. Дружная команда из числа работников сельской администрации разделилась на две группы и с энтузиазмом взялась за дело. Одновременно на территории мостов закипела работа: собрали бытовой мусор, срубили сухие ветки, сожгли остатки пожелтевших листьев. На субботнике была задействована и грузовая машина для вывоза мусора.

« Субботник – это ведь не только уборка территории. С шутками, со смехом и с позитивным настроением прошло время на субботнике, а результаты нашего труда порадовали всех», — отметил глава села Абсамат Ханмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8