Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.02.2021 17:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме культуры Буйнакского района прошла встреча с ветеранами боевых действий

Совсем недавно наша страна отметила два патриотических праздника День защитника Отечества и День памяти воинов-интернационалистов. В Доме культуры селения Нижний Дженгутай прошла встреча детей с ветеранами воинов-интернационалистов. Как отметили организаторы, мероприятие направленно на патриотическое и нравственное воспитание молодого поколения.

В свою очередь дети подготовили для гостей концертную программу, читали стихи, исполняли музыкальные композиции. Организаторы меропрития отметили, что нынешнее, ни последующее поколение не забудет подвиг воинов-интернационалистов, отдавших жизнь за мир и свободу.

В свою очередь, гости выразили благодарность работникам культуры за внимание. Подобные мероприятия воспитывают патриотические чувства, уважительное отношение к участникам Афганской войны, дают представления о воинском долге и верности Отечеству, а также показывают яркий пример нравственного поведения личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7