Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.02.2021 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Буйнакского района обратились с видеопосланием к водителям

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» учащиеся Халимбекаульской школы подготовили видеообращение, предназначенное, в первую очередь, для водителей, нарушивших Правила дорожного движения.

Школьники в прозе призвали участников дорожного движения к порядку на дорогах, неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, уважению и проявлению культуры.

Автоинспекторы Буйнакского района рассказали об опасности игр и проведении зимнего досуга возле проезжей части, не забыли напомнить юным пешеходам о необходимости ношения на верхней одежде и аксессуарах световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость пешехода для водителей.

Школьники подготовили для водителей также рисунки и письма-послания, в которых призвали к соблюдению ПДД. Своими работами ребята напомнили взрослым участникам движения, что во время поездки на авто необходимо пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим, снижать скорость перед пешеходными переходами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5