Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.02.2021 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские аварийные службы работают в режиме повышенной готовности

В виду ухудшения погодных условий аварийно- восстановительные службы Дагестана работают в повышенной готовности. По поручению Врио Главы РД Сергея Меликова в целях мобилизации сил все ответственные службы были заблаговременно подготовлены.  

В Министерстве энергетики и ЖКХ РД прошло оперативное совещание с участием всех ресурсоснабжающих организаций, в рамках которого были определены ключевые проблемные зоны региона. Работа специалистов энергетиков в некоторых районах осложнялась труднодоступностью энергообъектов в условиях выпавших осадков.

Отключение электроэнергии было зафиксировано в Хасавюртовском, Унцукульском, Бабаюртовском, Шамильском, Цумадинском, Гумбетовском, Ботлихском районах, а также в некоторых микрорайонах г. Махачкала. Силами филиала «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго»  восстановлено электроснабжение у 70% потребителей, оставшихся без света из-за стихии. 

Подробно читайте на сайте Дагэнерго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6