Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.02.2021 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Буйнакского района поддержали акцию «Скажи спасибо лично» и «Посылка солдату»

По ежегодной доброй традиции, участники волонтёрского отряда «СОВА» Буйнакского района в преддверии Дня защитника Отечества провели благотворительную акцию «Посылка солдату». В рамках ежегодной акции была также проведена акция «Скажи спасибо лично».

В ходе акции ребята волонтерских отрядов совместно с кураторами собрали индивидуальные подарки каждому солдату, находящемуся на лечении в военном госпитале города Буйнакска. Были собраны средства личной гигиены, белье, конфеты, печенье и многое другое.

По словам организаторов — отдела по молодёжной политике и туризму администрации Буйнакского района, данная акция направлена на воспитание уважения и гордости к защитнику Отечества, формирование в молодежной среде гражданско-патриотического отношения к Родине.

Волонтеров провели по отделениям лечебного учреждения. Они поздравили солдат с праздником, поблагодарили их за безупречную службу и пожелали им скорейшего выздоровления, ну а собранные с любовью и добротой подарки вызвали огромную радость у военнослужащих.

«В посылки мы вложили и письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в службе. Мы прекрасно понимаем, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любое внимание будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей. Это встреча также стала прекрасной возможностью, чтобы сказать нашим защитникам спасибо лично», — поделились своими впечатлениями волонтёры.

Координатор волонтёрского отряда «СОВА» Ума Сайпуллаева выразила огромную и искреннюю благодарность тем, кто откликнулся на призыв и сделал доброе и значимое дело, оргкомитету из числа кураторов волонтерских отрядов поселений Буйнакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4