Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.02.2021 12:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсменки Буйнакской межрайонной организации общества слепых показали в России лучшие результаты

Задору и активной жизни этих людей можно просто позавидовать. Среди членов межрайонного общества слепых много талантливых спортсменов, художников и артистов, занимающих призовые места в различных конкурсах.

На прошедшем недавно в городе Ярославле чемпионате России по армрестлингу среди инвалидов по зрению женская половина сборной команды Дагестанской республиканской организации ВОС состояла из спортсменок Буйнакской межрайонной организации общества слепых. Хадижат Акаева Хадижат, Зайнаб Гаджиева Зайнаб и Рабият Залибекова в своих весовых категориях показали отличную физическую подготовку и сноровку.

В результате упорных и зрелищных схваток команда нашей республики завоевала первое место в общекомандном зачете. Сильные представители слабого пола из Буйнакского района , а именно Рабият Залибекова и Зайнаб Гаджиева заняли вторые места, а Хадижат Акаева в своей весовой категории – почетное третье место.

Поздравляем с очередным успешным выступлением на всероссийской арене и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4