Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.02.2021 22:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов на встрече с молодежью продемонстрировал открытость

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями молодежных объединений и инфлюенсеров. Встреча имела конструктивный диалог, в которой были обсуждены  различные вопросы, в том числе и отсутствия достойной инфраструктуры, позволяющая развивать и поддерживать молодёжные инициативы.

В ходе беседы Меликов поддержал многие идеи, подчеркнув, что такие неформальные разговоры нацелены на достижение определённых целей.

Более того, участники встречи отметили, что большим сигналом открытости главы для общество стало то, что это мероприятие было в прямом эфире на его странице в соцсети Instagram. То есть руководитель региона не избегает каких-то острых вопросов, которые могут поступить от аудитории.

По словам Меликова,  запросы молодёжи должны найти свое дальнейшее развитие. Он предложил  ребятам взять инициативу в свои руки и определить вектор по решению различных проблем. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9