Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.02.2021 13:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе состоялось выездное АТК

Не нужно ждать беды, нужно стараться предотвратить ее. Речь идет о профилактике по недопущению террористических актов на территории Буйнакского района. К большому сожалению, терроризм проявил себя на высокоорганизованном уровне. Об этом свидетельствуют масштабные теракты, произошедшие во многих странах мира.

На днях в селении Нижнее Казанище состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии при администрации МР «Буйнакский район» с приглашением работников администрации и представителей мечетей этого сельского поселения.

На заседании были затронуты такие важные вопросы, как правила поведения должностных лиц и населения при угрозе совершения террористического акта, действия жителей при обнаружении подозрительных предметов.

На встрече обсудили тему, связанную с исламом и терроризмом. Много вопросов было задано присутствующими в спортивном зале жителями села по этому поводу представителям духовенства, на что были даны убедительные ответы.

На самом деле, истинно исламское сознание не позволяет человеку быть экстремистом и террористом . Ведь в основе ислама лежит благое намерение верующего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7