Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.02.2021 16:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученица Верхнеказанищенской СОШ стала призёром конкурса "Науки юношей питают" в номинации "Родной язык"

Ученица 11 класса Верхнеказанищенской СОШ 2 имени Героя России Закира Даудова — Фатиха Джафарова заняла 3 место в республиканском конкурсе "Науки юношей питают" в номинации "Родной язык".

За свою школьную жизнь Фатиха Джафарова многократно становилась лауреатом многих творчески конкуров, в которых не раз занимала первые и призовые места. Например, два года подряд она участвовала в конкурсе «Золотая нота», в котором заняла 1 место, в 2018 году она заняла 1-е место в творческом конкурсе «Вдохновение». Ежегодно она участвует в конкурсе «Родное село» и каждый раз занимает первые либо вторые места. Напомним, что в 2019 году она также заняла 1-е место в тотальном диктанте, в этом же году она заняла 1-е место в конкурсе «Письмо Тургеневу.

Примечательно что Фатиха является представителей известной в селе династии учителей Джафаровых, неудивительно, что девочка решила не нарушать семейные традиции и связать свою жизнь со школой, она мечтает стать учителем английского языка. Ну а мы хотим пожелать ей удачи во всех её начинаниях и дальнейших успехов в учёбе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3