Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.02.2021 17:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью к учителю…

Минувшая суббота для ветеранов педагогического труда сел Буйнакского района выдалась особенной. А все потому, что к ним в гости пришли учащиеся школ, чтобы выразить теплые слова благодарности за их щедрое сердце и глубокие знания, которые они бережно передавали своим ученикам. Ребята с большим удовольствием подмели двор, хозяйничали в огороде, ходили за покупками в магазин и в аптеку. А потом все вместе за чашкой ароматного чая вспоминали школьные годы.

Встречи проходили в рамках нового добровольческого проекта под названием «Учителю с любовью» по инициативе Министерства образования и науки РД. Акция «Добрая суббота» станет основой для постоянного взаимодействия детей , молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь профессии учителя.

Благодаря этому проекту миллионы школьников всех регионов нашей страны смогут выразить свою признательность и уважение к ветеранам педагогики, чьи уроки жизни навсегда останутся в памяти их учеников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6