Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.02.2021 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили увеличение доходной части консолидированного бюджета

Под председательством врио Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан.

В заседании приняли участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, заместитель Гаджимурад Халимбеков, начальник экономического отдела Абдула Абдулаев.

На повестке дня были обсуждены вопросы о принятии мер по погашению задолженности по налогам, о проведении мероприятий по выявлению неформальной занятости и т.д.

В рамках заседания было также отмечено, что в этом году планируется значительно усилить меры социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также решение жилищной проблемы ветеранов- афганцев.

Вопросы социальной направленности являются первоочередными для Буйнакского района и на постоянном контроле у Главы муниципалитета, так как решение социальных проблем позволяет создать жителям нашего района комфортные условия и удобства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51