Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.12.2021 10:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошел гастрономический фестиваль «Шашлык-2021»

В парке им. Сулеймана Стальского, по инициативе «Туристического центра «Дербент 2000»  и при поддержке администрации города Дербента, в городе Дербенте прошел гастрономический фестиваль «Шашлык-2021».

Состязания проходили в 3 номинациях- «Лучшее приготовление традиционного шашлыка из баранины», «Оригинальность подачи и сервировки блюд», «Лучший тост фестиваля».

Для гостей и участников фестиваля была организована культурно-развлекательная программа с участием дагестанских коллективов республики.

Решением жюри — в номинации «Лучшее приготовление традиционного шашлыка из баранины» — 1 место – кафе «У фонтана» г. Дербент, 2 место раздели между собой — комплекс «Главрыба», Табасаранский район, Третье место — Ахтынский район.

Отдельно жюри отметило лучший соус к шашлыку – памятный подарок получили повара из Акушинского района. Также в номинации «Лучший тост» победителями стали участники из Карачаево-Черкесской республики, а в номинации «Оригинальность подачи и сервировки блюд» победа была за рестораном «ХАЯТ ПАРК».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32