Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.12.2021 22:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруд Дагестана обучил более 1500 безработных граждан

В рамках федерального проекта "Демография" министерством труда и социального развития РД активно реализуются мероприятия по профессиональному и дополнительному обучению отдельных категорий граждане, среди которых люди без работы в возрасте 50-ти лет и старше, лица предпенсионного возраста, женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком, а также женщины, которые имеют детей дошкольного возраста и не состоят в трудовых отношениях.

Обратившиеся получили допобразование при посредничестве федеральных операторов: некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства", федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» и федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Все данные организации производили финансирование данных мероприятий.

Подробно на сайте профильного ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2