Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.12.2021 16:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе для школ и детских садов закупили инвентарь по пожарной безопасности

Пожарная безопасность — одна из самых животрепещущих тем, которая особенно волнует руководство Буйнакского района. Неудивительно, что самые строгие требования предъявляют именно к образовательным учреждениям, ведь в них наши дети самых разных возрастов проводят по семь – десять часов ежедневно в течение рабочей недели.

Комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности включает в себя организацию внешнего и внутреннего пространства учреждений, а также обучение сотрудников и учащихся основам безопасного поведения, которое поможет предотвратить пожар или избежать неприятных последствий для жизни и здоровья, если пожар все-таки возникнет.

В направленности по обеспечению безопасности внешнего и внутреннего пространства учреждений, в Буйнакском районе идет работа по оснащению объектов, требующих повышенного внимания в части пожарной безопасности.

Так, администрация Буйнакского района закупила инвентарь по пожарной безопасности, это ящики для песка, противопожарный щит и полотна, ведра, багры, ломы и другое.

Весь инвентарь будет отправлен в школы и детские сады района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3