Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.11.2021 17:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Дагестана предлагают трудоустроиться за пределами региона

Службы занятости Минтруда Дагестана предлагает жителям трудоустроиться в ПАО «КАМАЗ» в городе Набережные Челны. В регион, на второй поток, требуются работники в составе 500 человек.

По итогам первого набора, в ПАО «КАМАЗ» было направлено 48 безработных жителей республики. Средний размер заработной платы по вакансиям ПАО «КАМАЗ» составляет 50 тысяч рублей. 

АО «Краснодаргазстрой» ищет 200 специалистов рабочих профессий для строительства объектов нефтяной и газовой промышленности в отдельных субъектах РФ.

Также идет набор необходимых работников для ОАО «РЖД» Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей». На данные объекты нужны более 5 тысяч работников массовых профессий монтажники, энергетики, водители, электромонтеры и др.

Предприятию ПАО «ГМК «Норильский никель» требуется более 3 тысяч работников на строительство новых добывающих мощностей на территории Красноярского края.

ООО «Петро-Хэхуа» требуется более 100 работников на реконструкцию нефтеперерабатывающего завода ПАО «Роснефть» в г. Комсомольск-на-Амуре.

ПАО Судостроительный завод «Северная верфь» продолжает работу по подбору необходимых работников.

Для более подробной информации необходимо обратиться в службу занятости по месту прописки либо подать заявку через портал «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42