Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.11.2021 16:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе проходят мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконного потребления электроэнергии

Межведомственной комиссией, в которую вошли работники районных электрических сетей, расчетного центра, представители правоохранительных органов, депутаты и общественность селения Нижнее Казанище, прошли рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконного потребления электроэнергии.

Также комиссией будет определена причина увеличения нагрузок на подстанциях, что приводит к частым отключениям электроэнергии в сельском поселении.

Хочется отметить, что данная работа была инициирована после проведенного в администрации района под председательством Главы Буйнакского района Камилем Изиевым совещания по проблемным вопросам энергоснабжения.

В рамках рейдовых мероприятий, специалистами проводились осмотры энергопринимающих устройств на предмет незаконных подключений, и оценивалась корректность работы приборов учета.

Задача мероприятий- не только пресечение хищения электроэнергии, но и разъяснительная работа с населением. В частности энергетики рассказывают о последствиях увеличения нагрузок, самовольного подключения к сетям, которые приводят к частым отключениям, особенно в вечернее время.

Жителей просим с пониманием отнестись к проводимой работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6