Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.11.2021 16:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошла акция «Мы рядом»

В Буйнакском районе в рамках плана мероприятий «Осеннего марафона добрых дел-2021» прошла акция «Мы рядом!» по оказанию адресной добровольческой помощи одиноким пенсионерам, инвалидам и другим категориям нуждающихся граждан.

Цель этой акции является организация оказания реальной посильной поддержки, определенной категории людей, нуждающихся в помощи, через социальной-значимую деятельность детей, подростков и молодёжи района.

Сказать доброе слово, выслушать, помочь в уборке это то — немногое, что мы можем для них сделать. Внимание, теплота и поддержка – это то, что нужно каждому из нас. Для пожилых и одиноких людей это очень важно.

«Да, приучать человека делать добро надо как можно раньше, с самого детства. Мы не знаем, кем станут в будущем наши активисты, инженерами, педагогами, но уверены в одном: они всегда будут делать добро, потому, что растут неравнодушными людьми», — отметила координатор волонтёрского отряда СОВА Буйнакского района Ума Сайпуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3