Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.11.2021 12:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел отметили в Буйнакском районе

Профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел отметили в Буйнакском районе

Сегодня, 10 ноября сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел.

Это главный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел.

Торжественное мероприятие по случаю праздника состоялось в отделе полиции Буйнакского района.

В нем принял участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, его заместители, начальник Отдела МВД России по Буйнакскому району Насир Мамаев, личный состав, вдовы и ветераны ОВД и другие.

С поздравительной речью перед собравшимися выступил Насир Мамаев.

Он выразил благодарность тем, кто с оружием в руках несет службу, и, невзирая на тяжелые и опасные условия обеспечивает безопасность граждан. «Работа в органах внутренних дел сопряжена с повседневной опасностью, немало тех, кто погиб, оставаясь верным служебному долгу. Мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших ради стабильности государства и будущего наших детей»,- отметил начальник полиции.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев в своей речи поздравил сотрудников с профессиональным праздником, отметив, что у них одна из самых сложных, и благородных профессий. Он подчеркнул, что свой профессионализм они доказывают ежедневно, с честью и достоинством неся службу на боевом посту.

Глава муниципалитета также выразил особые слова благодарности в адрес семей, чьи сыновья и мужья отдали свою жизнь за законность и правопорядок и вручил вдовам цветы и конверты с материальной помощью.

На торжественном мероприятии Почётной грамотой Буйнакского района был отмечен начальник Отдела МВД России по Буйнакскому району Насир Мамаев.

В рамках мероприятия, отличившихся в службе сотрудников полиции отметили ведомственными медалями, наградами и грамотами.

В этот день также были выражены особые слова признательности — ветеранам органов полиции, людям особой закалки и силы характера.

Мероприятие завершилось построением личного состава на плацу и возложением венков к обелиску.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6