Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.10.2021 13:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Буйнакской районной школы искусств получили призовые места на международном фестивале «Грани таланта»

И снова одни из лучших! Мы не устаем делиться радостными новостями о лучших результатах представителей нашей районной детской школы искусств.

Так вот, с 27 октября в Санкт-Петербурге проходил международный фестиваль-конкурс «Грани таланта». Ввиду неблагоприятной эпидемиологической обстановки конкурс прошёл в дистанционном формате.

И, конечно же, в нем приняли участие и воспитанники Буйнакской районной детской школы искусств под руководством директора Рабият Шапиевой и преподавателей Муъминат Камиловой и Любовь Абуевой.

Они были заявлены по двум номинациям: «Театральное творчество» и «Декоративно-прикладное искусство».

Конкурс проходил в острой конкурентной борьбе, но все это не помешало стать нашим лучшими из лучших, и взять призовые места.

За этими достижениями стоит очень серьезная, тяжелая, кропотливая работа, которая требует, порой, полной самоотдачи, самореализации, погружения. И, по большому счету, для педагогов, работающих здесь и воспитанников— это уже образ жизни. Когда всецело, самого себя посвящаешь любимому делу. Тогда все получается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1