Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.01.2021 11:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность творческим коллективам Буйнакского района выразила врио Министра культуры Дагестана 3арема Бутаева

Ярким разнообразием номеров и исполнительским мастерством запомнилось выступление Сводного хора и народного хореографического ансамбля «Темирхан-Шура» Буйнакского района на праздничном концерте, посвященном 100-летию со дня образования ДАССР — 19 января в историко- краеведческом музее в г. Буйнакске и 20 января в спорткомплексе им. A. Алиева в г. Каспийске.

Эти коллективы знают далеко за пределами Дагестана, их всегда тепло встречают на каждом мероприятии, и каждый раз – это праздник.

Искреннюю признательность и благодарность начальнику Управления культуры района Рукият Иразутдиновой и творческим коллективам муниципалитета выразила врио Министра культуры Республики Дагестан 3арема Бутаева.

«Надеемся, что творческие коллективы района будут и впредь достойно представлять Дагестан на культурных форумах республики и за ее пределами. Желаем Вам добра, мира и крепкого здоровья!», — из текста письма Заремы Бутаевой к Главе Буйнакского района Камилю Изиеву.

Здесь уместно отметить, что Глава района очень внимателен к творческим коллективам района и поддерживает их на всех уровнях.

По его мнению, народные хоры и народный хореографический ансамбль «Темирхан-Шура» являются одними из самых лучших и известных муниципальных коллективов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12