Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.01.2021 15:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призером Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021» стала учительница Буйнакского района

У каждого учителя свой неповторимый почерк, свои методические приемы и стиль общения с учениками. Другими словами, каждый педагог индивидуален. Сегодня творческий потенциал и практические навыки в образовательно – воспитательном процессе педагоги показывают на различного рода конкурсах.

Самым значимым из них является, пожалуй, Всероссийский конкурс «Учитель года – 2021». Он проводится ежегодно в целях выявления, поддержки о поощрения творчески работающих педагогов, повышения социального статуса и профессионализма работников образования и распространения педагогического опыта лучших учителей России.

21 – 22 января, на базе Манаскентской школы Карабудахкентского района состоялся зональный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2021».

Буйнакский район на конкурсе представляла учитель русского языка и литературы из Акайталинской СОШ Румилият Губаханова. Зональный этап проводился два дня и состоял из двух туров.

В первый день наша конкурсантка провела методический семинар на тему «Научно – исследовательская деятельность и психология как факторы успеха педагога». В тот же конкурсный день Румилият Лабазановна провела в 5 классе урок на тему « Кавказский пленник Л.Н.Толстого. Кто он?».

По итогам двух туров Губаханова Румилият заняла 3 место в зональном этапе республиканского конкурса «Учитель года – 2021».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19