Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.01.2021 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детские сады Буйнакского района стали призёрами конкурса «Безопасные дороги детства»

Недавно завершился Республиканский смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений на лучшую постановку работы по пропаганде безопасности дорожного движения «Безопасные дороги детства». Конкурс был организован Министерством образования и науки Республики Дагестан с целью

улучшения работы дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма .

Конкурс проводился по трем номинациям:«Лучшая ДОО по обучению дошкольников ПДД»; «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей»; Лучшая детская агитбригада».

На днях в ГБУ «Детско-юношеская автошкола» состоялась церемония награждения победителей и призёров республиканского этапа конкурса «Безопасные дороги детства». Приятно отметить, что по всем номинациям призёрами стали детские сады Буйнакского района. В номинации «Лучшая детская агитбригада» детский сад «Сказка» селения Нижнее Казанище занял второе место. В номинации «Лучшая ДОО по обучению дошкольников ПДД» детский сад «Гебелек» селения Халимбекаул занял второе место. В номинации «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» воспитатель детского сада «Яшлыкъ» селения Халимбекаул Наида Мустафаева заняла третье место. Всем победителям и призёрам были вручены дипломы и памятные подарки: принтеры и музыкальные центры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4