Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.01.2021 13:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению Главы Буйнакского района Камиля Изиева в сельской школе построен новый пищеблок

Школьная столовая — неотъемлемая часть образовательного учреждения. Но, до недавнего времени, Акайталинская СОШ не имела своего полноценного пищеблока, располагалась столовая в вагончике. Теперь же новый пищеблок расположен вплотную к школе и соответствует всем ГОСТам и стандартам.

В одной из рабочих поездок в село Акайтала к Главе Буйнакского района Камилю Изиеву обратились жители с просьбой построить новый пищеблок. Камиль Изиев сдержал данное слово, и в оперативные сроки было завершено строительство здания столовой, общей квадратурой 90 кв. м. Администрацией района была проведена подготовительная работа, что позволило построить и сдать объект в эксплуатацию.

В новом пищеблоке созданы все необходимые условия для комфортного пребывания школьников. Кроме того, в пищеблоке будет установлено новое современное оборудование, которое на данный момент закупается.

«Мы стремимся во всех школах вне зависимости от того, где она находится – в большом селе или маленьком, были хорошие условия для питания детей», – сказал Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14