Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.01.2021 18:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошла социально-благотворительная акция «Новый год в каждый дом»

В Буйнакском районе прошла социально-благотворительная акция «Новый год в каждый дом»

Новый год — один из самых долгожданных и волшебных праздников для каждого ребенка. Взрослые воспринимают этот праздник, преимущественно, как возможность отдохнуть от повседневных будней, дети же от него ждут самого настоящего волшебства, и наша задача подарить им это ощущения праздника.

В преддверии Нового года Отдел по молодежной политике и туризму администрации Буйнакского района совместно с активистами волонтерского движения «СОВА» провели традиционную, социально-благотворительную акцию, но уже под другим лозунгом «Новый год в каждый дом». Мероприятия прошли с 21 по 30 декабря. В ходе этой акции волонтеры навещали детей из малоимущих и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот, а также детей находящихся в Республиканском детском туберкулезном санатории.

Десятки, если не сотни, наших волонтёров присоединились, в поддержке благотворительной акции. Более 300 добровольцев приняли участие в акции и обрадовали своим вниманием свыше 225 детей», — отметили в отделе по молодёжной политике и туризму.

Начальник отдела по молодежной политике и туризму Абдурагим Ойболатов выразил огромную благодарность всем руководителям волонтерских отрядов и добровольцам района за активную жизненную позицию и стремлению творить добро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2