Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.06.2019 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД посетил Буйнакский район

Заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Гамидулах Магомедов посетил Буйнакский район. Цель визита — испектирование готовности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории муниципалитета. Здесь его встретил заместитель главы Буйнакского района Хаджимурад Ражбудинов и сопроводил его в поездке по детским лагерям муниципалитета.

Хаджимурад Ражбудинов ознакомил гостя с бытовыми условиями, обратил особое внимание вопросам безопасности детей, медицинского обеспечения, санэпид режима. По завершению инспекции Магомедов побеседовал с директорами лагерей, выслушал их проблемы и пожелания на будущее. На все вопросы были даны конкретные и исчерпывающие ответы и рекомендации. Директора лагерей поблагодарили руководства Буйнакского района за внимание и поддержку в частности за приведение в порядок подъездных путей к лагерю.

Магомедов дал положительную оценку проделанной в лагере работе и пожелал руководителям приложить все силы для того, чтобы все прибывшие ребята не только отдохнули с комфортом, но и с пользой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11