Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.11.2019 15:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов осмотрел стройплощадку поликлиники со стационаром республиканского онкологического диспансера

Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов вместе с министром здравоохранения региона Джамалудином Гаджиибрагимовым осмотрел стройплощадку поликлиники республиканского онкологического диспансера по пр. А. Акушинского г. Махачкалы. Поликлиника, рассчитана на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек.

Строительство этого объекта очень важно, так как здание поликлиники и стационара связываются с существующим главным корпусом при помощи теплой галереи.

Уже завершено строительство каркаса здания, выполнена бетонная подготовка полов и штукатурка стен с прокладкой электропроводки, установлены наружные окна и двери, завершены работы по устройству наружных железобетонных крылец с пандусами.

На данном этапе идут работы по внутренней отделки помещения и благоустройство территории.

Единственной проблемой на данном этапе является вопрос по срокам сдачи объекта в эксплуатацию, так как работы были начаты с опозданием, а также получение тех. условий по газоснабжению модульной котельной.

На этот вопрос Артем Здунов взял под свой контроль и поручил руководителям профильных министерств в срочном порядке решить его до сдачи объекта.

Строительные работы проводились в рамках реализации в Дагестане национального проекта «Здравоохранение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8