Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.08.2017 13:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел республиканский турнир спортсменов Всероссийского общества слепых

В  с.Карата Ахвахского района состоялся республиканский турнир по шашкам, шахматам и лёгкой атлетике (бег на 100м, толкание ядра и прыжки в длину). 

В соревнованиях принимали участие спортсмены местных организаций Дагестанской РО ВОС. Буйнакская местная организация была представлена тремя спортсменами, которые показали наивысшие результаты в своих дисциплинах. В турнире шашистов не было равных трёхкратному чемпиону Дагестана Зайнутдину Ашурову. Среди шахматистов чемпионом турнира стал Далгат Далгатов. Результат чемпиона и неоднократного призёра России по толканию ядра Юсупа Расулова также был недосягаем для остальных претендентов. Прошедший турнир стал репетицией для наших шашистов и шахматистов перед республиканским чемпионатом, который состоится с 21 по 27 августа на спортивно-тренировочной базе им. Али Алиева в г.Избербаш. в заключение хочется поздравить победителей турнира и пожелать им удачного выступления на предстоящем чемпионате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6