Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.06.2017 09:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Ваша профессия – это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам – жизнь и здоровье.

В Дагестане,  здравоохранение является одним из приоритетных направлений государственной политики. Приятно отметить, что большинство сотрудников медицинских учреждений Буйнакского района – это профессионалы  высокого уровня. Благодаря компетентности и профессионализму которых. Сотни людей обретают надежду и радость здоровой жизни.

Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд.  Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Семейного благополучия и успехов в нелегком служении на благо жителей Буйнакского района!

С уважением,  Глава Буйнакского района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28