Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.06.2017 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впереди – полуфиналы

Традиционный, 19-й по счету, Кубок Буйнакского района по футболу, памяти видного общественного и политического деятеля республики Шихсаида Шихсаидова в самом разгаре.

Завершились игры предварительной стадии, определились участники полуфинальных матчей. Но, обо всем по порядку.

На старт турнира вышли 15 команд. Они были разбиты ни четыре группы. Игры проходили на стадионах селений Буглен и Эрпели. Команды, занявшие в них первые и вторые места получали право участвовать в четвертьфинале.

В результате упорных матчей, восемь команд пробились в плей-офф. И здесь не обошлось без сенсаций – с дистанции сошли признанные фавориты – команда Буглена, проигравшая в серии послематчевых пенальти соперникам из Нижнего Казанище и эрпелинская команда, уступившая нижнедженгутайцам со счетом 1:2.

Футболисты из Чиркея обыграли соседей из Халимбекаула (2:1), а атланаульцы в упорной борьбе, в результате удачно пробитых пенальти, одолели сопротивление ветеранов из города Буйнакска.

Таким образом, в матчах за выход в финал, 3 июня на городском стадионе встретятся команды Нижнего Дженгутая и Чиркея, а 4 июня на поле сойдутся футболисты из Нижнего Казанище и Атланаула.

Начало матчей в 16 часов.

Добро пожаловать на стадион «Темирхан-Шура»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15