Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.04.2017 08:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе проводится капитальный ремонт автомобильной дороги, в сторону с.Атланаула

В селении Атланаул Буйнакского района организация ООО «Нарт» проводит капитальный ремонт автомобильной дороги, ведущая в с. Атланаул.

 

Ремонт полотна проводится в соответствии с нормативами, чтобы путепровод прослужил долгие годы. Для выполнения работ задействовано 120 человек и подключено 35 единиц спецтехники – самосвалы, катки, асфальтоукладчики, автогрейдер, автокран, фрезеровочная установка и многое другое.

Прораб Артур Азаматов отметил, что сегодня 26 апреля, асфальт уложен в два слоя на 4 км из 5,5 км. «Участок дороги находился в неудовлетворительном состоянии. Дорожная одежда была изношена, имелись значительные дефекты на проезжей части в виде продольных и поперечных трещин. Существующие искусственные сооружения также находились в неудовлетворительном состоянии. По плану весь комплекс работ по воспроизводству первоначальных транспортно-эксплуатационных характеристик дорожного полотна, а также благоустройство обочины будут завершены с опережением срока. Полностью капитальный ремонт участка планируется завершить к концу июня», — сказал А. Азаматов.

Параллельно на данном участке проводится обустройство пешеходных тротуаров и искусственного освещения, производится озеленение, устанавливаются бордюры, барьерное ограждение, водоотводные лотки, водопропускные трубы, знаки и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10