Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.10.2017 17:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудят проблемы создания высокопроизводительных рабочих мест

25 октября, в 14:00 в конференц-зале финансового факультета ДГУНХ состоится конференция, темой которой станет «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия Роста для России».

На встречу приглашаются все предприниматели, и те, кто хочет участвовать в обсуждении этого актульного для нашего времени вопроса.

По словам бизнес-омбудсмена Дагестана Мурада Далгатова, встреча пройдет в рамках цикла региональных конференций. До конца октября 2017 года подобные конференции пройдут более чем в 70 регионах нашей страны.

« Что же такое высокопроизводительные рабочие места? ВПРМ — это качественный рост доходов и уровня жизни населения на всей территории России. Главная цель — это организация широкой общественной дискуссии на тему создания высокопроизводительных рабочих мест в регионе», — сказал Далгатов.

«Сегодня, в наше время, рабочие места способен создать только частный, и самое главное, конкурентоспособный бизнес! И здесь большую роль играет проведение активной экономической политики государства, создания условий для развития миллионов компаний — реализации Стратегии роста», — подчеркивает Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7