Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.01.2021 13:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГАИ Буйнакского района призывает участников дорожного движения не быть равнодушными к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма

С целью адаптации детей на дороге, усвоения и применения на практике правил дорожного движения, сотрудниками ГИБДД по Буйнакскому району проводится профилактическая работа на территории муниципалитета, направленная на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.

Инспекторами ГИБДД проводилась разъяснительная беседа с автовладельцами, в ходе которой особое внимание было уделено проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и осознанию чувства огромной ответственности за жизнь и здоровье детей.

Водители интересовались различными вопросами, связанными с безопасностью несовершеннолетних.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не быть равнодушными к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6