Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.06.2020 14:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пушкинские чтения прошли в Буйнакском районе

На днях наша страна отметила Пушкинский день. Это знаменательный день не только в нашей литературе, но и для каждого человека, любящего стихи великого русского поэта-провидца Александра Сергеевича Пушкина, поэта, сумевшего стать нашим современником сегодня, спустя 220 лет.

В этот знаменательный день проводятся Пушкинские чтения, литературные конкурсы, выпускаются памятные альбомы и фото — стенды, выставляются объемные книжные выставки по произведениям гениального Пушкина, викторины на лучшее знание его поэзии.

В связи карантином в этом году мероприятия проходят в онлайн-формате. Заведующие библиотеками селения Нижнее Казанище Гюльбийке Шихова, заведующая библиотекой селении Буглен Марзият Султанова и читатели сельских библиотек Буйнакского района – Камилла Алиева, Салимат и Сакинат Омаровы прочитали стихи, посвящённые Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2