Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.06.2020 12:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Буйнакского района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

В администрации Буйнакского района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации Мурада Ахмедзиявутдинова.

В заседании приняли участие начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Буйнакскому району Наби Ибаков, начальник управления коммунального хозяйства Закир Муратбеков, представитель железной дороги Абдурахман Казиев и другие.

На повестке дня рассматривалось 3 вопроса.

По первому и второму вопросу о состоянии аварийности на дорогах Буйнакского района и принимаемых мерах в сферах безопасности дорожного движения выступил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Буйнакскому району Наби Ибаков.

В своем выступлении он проинформировал присутствующих о проводимой работе, как на федеральных дорогах, так и на республиканских, а также дорогах местного значения.

Он отметил, что за текущий год в районе было 33 дорожно-транспортных происшествий, а за аналогичный период 2019 году 32.

Во время ДТП в этом году погибло 8 человек, а 43 были ранены.

Наби Ибаков призвал руководство района усилить работу по профилактике среди населения безопасности дорожного движения.

На заседании рассматривался вопрос и о состоянии автомобильных дорог, в том числе вблизи школ и других учебных заведений.

По этому вопросу выступил представитель ОАО ДЭП №8 Зиявутдин Халиев.

Он рассказал обо всех проводимых работах дорожно-эксплуатационном предприятии.

В завершение заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения были приняты решения, которые направлены на снижение аварийности на дорогах и повышение безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5