Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакский район готов к проведению общероссийского голосования

Завтра, 25 июня, в Буйнакском районе, как и по всей стране, 1-й день голосования по внесению поправок в Конституцию. Глава Буйнакского района Камиль Изиев подчеркнул, что особое внимание будет уделяется соблюдению санитарных мер во время голосования как голосующими, так и членами избирательных комиссий, наблюдателями и полицией. Сегодня , члены комиссии на себе проверили готовность бесконтактных термометров, а также проработали алгоритм проведения голосования.

.

«В связи с эпидемиологической ситуацией проходить все будет по новым правилам. После измерения температуры, участник голосования получает защитную маску перчатки, спиртовую салфетку и индивидуальную ручку. На входе в помещение также расположен специальный коврик, пропитанный антисептическим средством», — подчеркнул он.

.

Также к вниманию участников голосования хотим подчеркнуть, что паспорт нужно будет показывать не передовая его в руки членам избирательной комиссии, расписываться на бюллетене все будут индивидуальными ручками, выданными им заранее, шторы в кабинах для голосования задвигаться не будут. Всего в Буйнакском районе будут работать 34 избирательные комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10