Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.06.2020 19:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачей Буйнакского района порадовали пирогами в рамках акции «Испеки пирог и скажи спасибо»

Работники Домов культуры и библиотек Буйнакского района поздравили работников больниц селения Буглен, Карамахи, Кафыр Кумух, Нижний Джегутай Халимбекаул с Днём медицинского работника.

Работники культуры приехали к медикам не с пустыми руками, привезли им сладости, фрукты, а также поддержали акцию «Испеки пирог и скажи спасибо». Каких только интересных тортов и пирогов с изображением медицинского инвентаря отведали медицинские работники в этот день.

«мы не могли остаться в стороне и не поздравить наших героев, не побоюсь этого слова. В этом году праздник совпал с периодом борьбы с коронавирусной инфекцией, наше общество еще раз убедилось, как важен ваш профессиональный труд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть самой лучшей наградой для вас будут улыбки и благодарность пациентов», — отметила начальник Управления культуры Буйнакского района Рукият Иразутдинова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5