Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.06.2020 13:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 2 тыс. ленточек триколор раздали в Буйнакском районе

В минувшие выходные в Буйнакском районе прошло много мероприятий. посвящённых государственному празднику Дню России. Так во всех сельских поселениях прошла акция «Триколор». Данная акция была организованна отделом по молодёжной политике. Всего было роздано около 2тыс ленточек.

Такая акция стала традиционной для главного праздника нашей страны волонтеры и активисты волонтерского корпуса «СОВА» раздавали ленты прохожим, автомобилистам, также в местах доступных для посещения (продуктовые магазины, аптеки и т.д.), разумеется соблюдая нормы безопасности

По словам организаторов, акция призывает граждан к патриотизму, к участию в сохранении отечественного, культурного и духовного наследия, уважению к собственной стране.

«Подобную акцию мы проводим ежегодно, наращивая охват участников. Стоит отметить, что процент жителей, знающих историю праздника и обозначение цветов российского флага, с каждым годом растет», — поделился начальник отдела по молодежной политике Абдурагим Ойболатов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6